Чем заняться на каникулах
Чем занять ребенка

#ЛУЧШЕДОМА

В период карантина особенно остро ощущается потребность ребенка в общении. Обратите внимание на полезную информацию, размещенную здесь — она поможет разнообразить досуг Ваших детей и провести время интересно и с пользой.

Весенние каникулы для школьников продлятся с 21 марта по 11 апреля!

Документы раздела

Нормативная документация и иные документы раздела

3.10 Подраздел «Финансово-хозяйственная деятельность».
Главная страница подраздела должна содержать информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.