ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Горячая линия»

Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств (86166)33-6-12 Телефон "горячей линии" УО Северский район 2-64-62
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований.

л/с 925060180
ИНН 23348019163