Российский воин бережет

Родной страны покой и славу,

Он на посту, и наш народ

Гордится армией по праву.

Патриот – это тот, кто любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что это его Родина. Одним из ключевых звеньев патриотического воспитания-акция «Посылка солдату» - традиционное мероприятие проводимое в нашей школе.

22 января 2017 года на торжественной линейке, посвященной открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работе, был дан старт акции.

Цель акции – поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу в рядах вооруженных сил нашей великой Родины, а так же подготовка и отправка посылки с подарками, рисунками и писем со словами поддержки.