по Праву: Огонян Илона, Степанова Олеся, Степанова Софья,Коваленко Ангелина, Деревянко Константин, Кобцова Александра.

по Истории: Белоус Ульяна,Первушевская Александра, Куценко Максим,Хвостов Даниил,Сергеева Анна,Крокомьян Кира,Вечеркова Мария, Зимин Роман.

по Литературе: Булатова Софья,Губенко Варвара,Богатская Валерия,Перян Алина, Писаренко Ярослав, Григориев Денис.

по Технологии: Хонин Денис,Мельников Игорь,Жимовский Антон,Нескребина Елизавета,Аджабян Жанна,Политыкина Елизавета.

Прошли олимпиады по Экологии, Русскому языку. Олимпиаду  по Физике провели в школе на онлайн-платформе образовательного центра «Сириус».

Завтра ребята выполнят задания муниципального этапа ВОШ по  физической культуре. Желаем ВСЕМ успехов!