Центр бесплатной профориентации приглашает старшеклассников 8 - 11 классов и их родителей принять участие в бесплатном профориентационном тестировании.

До 12 февраля 2023 года 8 - 11-классники смогут пройти бесплатное профориентационное тестирование, получить полный разбор результатов от эксперта в онлайн- формате и рекомендации о том, какие стороны нужно развивать и на какие направления стоит обратить внимание исходя из результатов.

Тест нацелен на то, чтобы ученики больше узнали о профессиях, направлениях и специальностях, смогли выбрать предметы для подготовки к экзаменам и разработать стратегию для поступления на бюджет по нужным направлениям.

После прохождения тестирования, у участников будет сформировано:

• Представление об актуальных профессиях и направлениях;

• Понимание, какие вузы и направления рассматривать для подачи документов;

• Как не допустить ошибок при выборе будущей профессии.

Родители получат ответы на следующие вопросы:

• С чего начинать профориентацию ребенка?

• Где лучше искать актуальную информацию по вузам?

• Как поступить на бюджет?

• Как помочь ребенку выбрать востребованную профессию по душе?

• Как убедить ребенка в необходимости хорошего образования?

Ссылка для прохождения теста: https://my-shkola.ru/107527