Чем заняться на каникулах
Чем занять ребенка

#ЛУЧШЕДОМА

В период карантина особенно остро ощущается потребность ребенка в общении. Обратите внимание на полезную информацию, размещенную здесь — она поможет разнообразить досуг Ваших детей и провести время интересно и с пользой.

Весенние каникулы для школьников продлятся с 21 марта по 11 апреля!

ВНИМАНИЕ: ЕЖЕГОДНО ШКОЛА ПРОВОДИТ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ.

Правила поведения при нахождении в зоне работы железнодорожного транспортаДети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически Все, кто находится вблизи железнодорожных путей, обязаны соблюдать общепринятые правила:   1.Перед переходом пути по пешеходному настилу необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива или вагона. 2.При приближении поезда, локомотива или вагонов следует остановиться, пропустить, и, убедившись в отсутствии движущегося подвижного состава по соседним путям, продолжить переход. 3.На переездах переходить пути можно только при открытом шлагбауме. Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни! Каждый гражданин должен помнить, что железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности и, пользуясь его услугами, гражданин обязан выполнять общепринятые правила личной безопасности.